logo

Новый дизайн упаковки сливочного масла торговой марки «Искренне Ваш»

Любимое покупателями сливочное масло жирностью 82,5% молочного бренда «Искренне Ваш» теперь выпускается в упаковке с новым дизайном. 

– Согласно маркетинговой стратегии бренда «Искренне Ваш», мы планируем увеличить объем реализации сливочного масла до 180 тонн в месяц. Поэтому при разработке нового дизайна перед командой стояла задача создать выделяющийся на полке визуал упаковки, который должен совмещать инновационность Дмитрогорского молочного завода и преемственность бренда, – прокомментировала руководитель департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация», Катерина Виноградова. 

Упаковка стала лаконичной, теперь на ней меньше элементов. По бокам логотипа расположены ключевые коммуникации Группы компаний. Продукт легко узнаваем — покупатели смогут найти его на полках магазинов по логотипу в виде сердца. Правда, вместо привычного синего оно стало красным, что ассоциируется с искренней и страстной любовью к своему делу — именно так производится натуральная, полезная и вкусная продукция бренда. Сливочное масло в новой упаковке появится на продуктовых полках уже 2 апреля. А бренд «Искренне ваш» продолжит удивлять покупателей новинками. Совсем скоро в магазинах появятся уникальные новинки десертной группы — кефиры со вкусами фруктов и ягод.

Дата публикации: 01.04.2024
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*