logo

Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков поздравил сотрудников с Международным женским днем

Милые наши женщины! 

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Этот праздник – 8 Марта — мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам, ко всем близким сердцу женщинам.

Трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины. И наша Группа компаний не исключение. Сегодня, на наших предприятиях трудятся более 5 тысяч женщин. Невозможно представить себе нашу компанию без ваших волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Вы показываете свой профессионализм и ответственное отношение к делу во всех без исключения направлениях деятельности нашей компании.

Вместе с тем вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете нас, мужчин, на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания нашей компании.

Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!

С праздником!



Дата публикации: 07.03.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*