logo

«Агропромкомплектация» — лауреат премии «Digital Communications AWARDS-2024»

ГК «Агропромкомплектация» — это не только один из лидеров российского АПК, но и крупный популяризатор сельскохозяйственной отрасли и престижа аграрных профессий.

Философия Группы компаний, заключенная в емкой и точной фразе «жить и работать на своей земле», отражает позитивный опыт аграриев, животноводов, производственников и многих других сотрудников, которые достигают профессиональных успехов и живут яркой, насыщенной жизнью в регионах присутствия.

Проект «Жить и работать на своей земле» признан лучшим в номинации «Digital-проекты и стратегии» престижной премии «Digital Communications AWARDS-2024». Церемония награждения состоялась в рамках конференции Digital Communications Day Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая в этом году отмечает свое 20-летие.

Кроме того, отдельным дипломом отмечено имиджевое видео «Агропромкомплектация — компания возможностей».

«Успех нашего проекта объясняется запросом общества на понятный и реалистичный карьерный трекинг вдали от больших городов, что было невозможно еще лет двадцать назад, и эту ситуацию нам удалось переломить, – комментирует пресс-секретарь «Агропромкомплектации» Ирина Кравец. – «Агропромкомплектация» создает возможности для всестороннего развития сельских территорий: с нуля строит высокотехнологичные предприятия, инфраструктуру, современные рабочие места и даже возводит новые населенные пункты в регионах присутствия. Широкий отклик и полученные награды проекта «Жить и работать на своей земле» говорят о том, что мы на верном пути!»

Дата публикации: 21.02.2024
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*