vk-icon.jpg fb-icon.jpg ok-icon.jpg inst-icon.jpg tvet-icon.jpg you-icon.jpg Русский Английский
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74
Русский Английский
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74
Русский Английский
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74

Архив новостей за период 01.02.2019 до 31.02.2019

01/03/2019, 15.08

«Орлянский» свинокомплекс продолжает комплектоваться поголовьем

ГК «Агропромкомплектация» продолжает реализацию проекта по возведению новых производственных площадок животноводческого сегмента.

28/02/2019, 15.13

В распределительном центре Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода ведутся внутренние отделочные работы

На базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода (входит в ГК «Агропромкомплектация») продолжается строительство распределительного центра.

27/02/2019, 14.48

Готовится к вводу в эксплуатацию первая очередь молочного комплекса КРС в Курской области!

Часть корпусов готова к приемке первой партии животных!

26/02/2019, 13.40

На «Яндовищенский» свинокомплекс доставлена вторая партия животных!

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять свиноводческое направление.

25/02/2019, 10.32

Хряки из Дании поступили на свинокомплексы ГК «Агропомкомплектация»

15 животных переведены на площадки хрячников Группы в Курской и Тверской областях

21/02/2019, 17.32

Новинка: ряженка послойная с бананом и карамелью!

Дмитрогорский молочный завод (входит в ГК «Агропромкомплектация») представляет новинку: ряженку послойную с бананом и карамелью!

18/02/2019, 13.50

В Клину открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

ГК «Агропромкомплектация» расширяет географию фирменной розницы.  
В Клину открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт» по адресу: ул. Карла Маркса, 88А.

15/02/2019, 09.37

Итоги ПРОДЭКСПО-2019

Продукция ГК «Агропромкомплектация» завоевала … наград в конкурсе «Лучший продукт года».

14/02/2019, 11.49

Колбасы и деликатесы ГК «Агропромкомплектация» - на ПРОДЭКСПО-2019!

Группа компаний «Агропромкомплектация» представила на ПРОДЭКСПО-2019 колбасную продукцию Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, на протяжении последних лет регулярно завоевывающую медали конкурса «Лучший продукт года».

13/02/2019, 12.03

ГК «Агропромкомплектация» представила молочную продукцию на ПРОДЭКСПО-2019!

Третий день работы на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2019» отмечен повышенным интересом гостей форума к молочной продукции Группы.

08/02/2019, 14.05

ГК «Агропромкомплектация»: присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Мы расширяем свое присутствие в интернет-пространстве!

08/02/2019, 10.24

Делегация компании DeLaval посетила предприятия ГК «Агропромкомплектация» в Тверской области

Объектами визита стали молочный комплекс КРС в д.Ручьи и Дмитрогорский молочный завод.

05/02/2019, 11.35

На Орлянском свинокомплексе началось осеменение свиноматок

На новый свинокомплекс ГК «Агропромкомплектация» продолжает поступать поголовье животных.

04/02/2019, 10.28

ГК «АгроПромкомплектация» представит свою продукцию на ПРОДЭКСПО-2019

Вкуснейшие мясные, колбасные и молочные изделия Группы компаний поборются за звание «Лучший продукт года 2019».

01/03/2019, 15.08

«Орлянский» свинокомплекс продолжает комплектоваться поголовьем

ГК «Агропромкомплектация» продолжает реализацию проекта по возведению новых производственных площадок животноводческого сегмента.

28/02/2019, 15.13

В распределительном центре Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода ведутся внутренние отделочные работы

На базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода (входит в ГК «Агропромкомплектация») продолжается строительство распределительного центра.

27/02/2019, 14.48

Готовится к вводу в эксплуатацию первая очередь молочного комплекса КРС в Курской области!

Часть корпусов готова к приемке первой партии животных!

26/02/2019, 13.40

На «Яндовищенский» свинокомплекс доставлена вторая партия животных!

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять свиноводческое направление.

25/02/2019, 10.32

Хряки из Дании поступили на свинокомплексы ГК «Агропомкомплектация»

15 животных переведены на площадки хрячников Группы в Курской и Тверской областях

21/02/2019, 17.32

Новинка: ряженка послойная с бананом и карамелью!

Дмитрогорский молочный завод (входит в ГК «Агропромкомплектация») представляет новинку: ряженку послойную с бананом и карамелью!

18/02/2019, 13.50

В Клину открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

ГК «Агропромкомплектация» расширяет географию фирменной розницы.  
В Клину открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт» по адресу: ул. Карла Маркса, 88А.

15/02/2019, 09.37

Итоги ПРОДЭКСПО-2019

Продукция ГК «Агропромкомплектация» завоевала … наград в конкурсе «Лучший продукт года».

14/02/2019, 11.49

Колбасы и деликатесы ГК «Агропромкомплектация» - на ПРОДЭКСПО-2019!

Группа компаний «Агропромкомплектация» представила на ПРОДЭКСПО-2019 колбасную продукцию Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, на протяжении последних лет регулярно завоевывающую медали конкурса «Лучший продукт года».

13/02/2019, 12.03

ГК «Агропромкомплектация» представила молочную продукцию на ПРОДЭКСПО-2019!

Третий день работы на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2019» отмечен повышенным интересом гостей форума к молочной продукции Группы.

08/02/2019, 14.05

ГК «Агропромкомплектация»: присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Мы расширяем свое присутствие в интернет-пространстве!

08/02/2019, 10.24

Делегация компании DeLaval посетила предприятия ГК «Агропромкомплектация» в Тверской области

Объектами визита стали молочный комплекс КРС в д.Ручьи и Дмитрогорский молочный завод.

05/02/2019, 11.35

На Орлянском свинокомплексе началось осеменение свиноматок

На новый свинокомплекс ГК «Агропромкомплектация» продолжает поступать поголовье животных.

04/02/2019, 10.28

ГК «АгроПромкомплектация» представит свою продукцию на ПРОДЭКСПО-2019

Вкуснейшие мясные, колбасные и молочные изделия Группы компаний поборются за звание «Лучший продукт года 2019».

Вверх
Яндекс.Метрика