logo

На карте страны появились четыре новые фермерские лавки «Ближние Горки»

Новые магазины

ГК «Агропромкомплектация» развивает фирменную розницу в нескольких регионах: Москве и Подмосковье, Тверской, Курской и Орловской областях. Более 110 магазинов «Дмитрогорский продукт» и фермерских лавок «Ближние Горки» сегодня входят в фирменную розничную сеть.

Стабильные продажи по всем категориям подтверждают покупательскую лояльность и интерес к продукции брендов «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). И, поскольку в широчайшем ассортименте продукция представлена именно в фирменных торговых точках, в регионах присутствия их становится все больше. Еще четыре фермерские лавки на днях начали работу в Подмосковье и Орле.

Современный ритм жизни, особенно, в крупных городах, не оставляет времени на поездки по городу за покупками. Потребителям намного проще приобретать любимые продукты в магазинах шаговой доступности — рядом с домом, а также местом учебы или работы и другими объектами городской инфраструктуры. Поэтому выбор локаций торговых точек неслучаен.

Новые подмосковные фермерские лавки расположены рядом с ж/д станциями, автовокзалами и городскими рынками в Можайске и пгт. Тучково Рузского городского округа, а также в районе с плотной высокоэтажной застройкой в д. Голубое Солнечногорского городского округа.

В Орле новая торговая точка открылась в густонаселенном спальном районе по адресу: ул. Раздольная, д. 35.

Во всех фермерских лавках «Ближние Горки» можно приобрести качественное мясо и мясную продукцию, колбасные изделия и деликатесы, замороженные полуфабрикаты, молочные и кисломолочные продукты, а также свежий хлеб и выпечку, соусы, заправки и другие сопутствующие товары для приготовления любимых блюд.

В честь открытия фасады фермерских лавок были украшены воздушными шарами фирменной расцветки, музыка создавала позитивное настроение, а посетители получали вкусные комплименты к первой покупке. Дети с удовольствием фотографировались с забавным талисманом фирменной розницы — Коровой.

В Орле для жителей района в день открытия прошел праздник с конкурсами, дегустацией чевапчичей на гриле, пельменей и молочной продукции.

Дата публикации: 03.03.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*