32 года расширяем возможности АПК
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74
Русский Английский
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74
Русский Английский
32 год расширяем возможности АПК
Горячая линия 24 ч. 8-800-770-07-74
vk-icon.jpg   fb-icon.jpg   ok-icon.jpg   inst-icon.jpg   tvet-icon.jpg   you-icon.jpg

Пресс-центр

Пресса о нас

21/12/2015, 12.11

Имя «Человека года» станет известно 25 декабря

25 декабря в ДК «Современник» будут объявлены победители районного конкурса достижений «Человек года». В номинации «Сельское хозяйство» побелили Василий Цапков - председатель правления коллективного хозяйства «Шошинское», Светлана Ивченко - мастер участка обвалки мяса «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода» и Дмитрий Каталевец - электросварщик «Дмитрогорского бекона».

25 декабря в ДК «Современник» будут объявлены победители районного конкурса достижений «Человек года». В этом году, помимо традиционных, появились две новые номинации: «Профессиональный долг» и «Время читать», которая появилась благодаря Году литературы в России. Имена финалистов в каждой номинации уже известны.

В номинации «Образование» на почётное звание претендуют: Александр Попов – учитель физики школы №3 г. Конаково, Светлана Павлова - учитель русского языка школы №1 пос.Новозавидовский, Наталья Железнова – директор школы № 3, г. Конаково.

Номинация «Здравоохранение»: Любовь Тяжелова - врач общей практики Мокшинской сельской амбулатории, Людмила Аксенова - заведующая женской консультацией, Наталья Филатова - заведующая терапевтическим отделением ЦРБ.

Номинация «Культура»: Нина Юдина - музыкальный руководитель ДК села Дмитрова Гора, Ирина Теленкова - директор ДК пос. Новозавидовский, Александр Иванов - художественный руководитель хора «Верхневолжский».

Номинация «Сельское хозяйство»: Василий Цапков - председатель правления коллективного хозяйства «Шошинское», Светлана Ивченко - мастер участка обвалки мяса «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода», Дмитрий Каталевец - электросварщик «Дмитрогорского бекона».

Номинация «Преодоление»: Надежда Макарова - председатель Редкинской организации инвалидов, Николай Кулиничев, Сергей Бабушкин.

Номинация «Молодой лидер»: Ирина Карпова и Кира Петранкина - специалисты молодежного центра «Иволга», Денис Клементьев - председатель Молодежного Совета при Главе Конаковского района.

Номинация «Спорт»: Илья Куликов - учитель физкультуры Дмитровогорской сельской школы, Ольга Михайлова - тренер-преподаватель ДЮСШОР, Анатолий Афоненко - тренер по легкой атлетике ДЮСШ «Олимп».

Номинация «Обеспечение правопорядка»: Алексей Климов - начальник вневедомственной охраны по Конаковскому району, Александр Мяснов - инспектор по исполнению административного законодательства, Рустам Жорабаев - помощник начальника караула ПЧ-15.

Номинация «Ветеранское движение»: Борис Румянцев - заведующий музеем поселка Редкино, Галина Аксенова - председатель районной организации ветеранов, Галина Куксова - председатель организации ветеранов пос. Новозавидовский.

Номинация «Промышленность»: Дмитрий Щурин - руководитель филиала «Газпром-Газораспределение», Виктор Маймур - заместитель генерального директора по производству ОАО «Энергостальконструкция», Евгений Марков - инженер лаборатории Редкинского опытного завода.

Номинация «Благотворительность»: Александр Моисеев - директор ООО «Русичи», Екатерина Волкова – жительница пос. Новозавидовский, Владимир Тютин - директор ООО «Пир».

Номинация «Профессиональный долг»: Александр Горохов - слесарь котельной Ручьевского с/п, Наталья Сергеева - директор ДК «Современник», Нина Бабаева - заведующая детским отделом районной библиотеки.

Номинация «Время читать»: Елена Павлова - директор Дома-музея С.Дрожжина, Татьяна Рыжова - заведующая библиотекой досугового центра сельского поселения «Завидово», Николай Капитанов – поэт.

Номинации «Открытие года»: Татьяна Авдякова - директор Мокшинской школы, Татьяна Ханджан – член инициативной группы помощи бездомным собакам «Ищу дом», Наталья Муравьева - спортсменка, трижды призер всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

BezFormata.Ru. 20.12.2015.

Нравится
Вверх
Яндекс.Метрика