ГК «Агропромкомплектация» — лауреат премии «Лучшие HR-департаменты 2022»
Ежегодный конкурс в области управления персоналом призван объединять представителей профессии и повышать ее престижность и статус. С этой задачей организаторы справляются успешно: 120 компаний из разных регионов России соревновались в 8 номинациях в 2022 году.
В конкурсной группе с численностью персонала от 1000 человек ГК «Агропромкомплектация» представляла программы, составляющие часть корпоративной культуры: «Молочная кухня для беременных сотрудниц», «Социальные льготы с оплачиваемыми выходными в дни важных событий», «Помощь мобилизованным сотрудникам».
Комплексный подход ГК «Агропромкомплектация» к реализации социальных программ в регионах присутствия и забота о благополучии сотрудников получили высокие оценки жюри. HR-департамент Группы компаний завоевал награду в номинации «Эффективная корпоративная культура».
Группа компаний продолжит развитие в этом направлении, учитывая непростые современные реалии и чутко реагируя на запросы коллектива, который сегодня превышает 11000 человек.

