logo

Агропромкомплектация поздравила выпускников Курского ГАУ

Представители Агропромкомплектации приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета ветеринарной медицины Курского государственного аграрного университета. В этом году вуз подготовил 60 бакалавров и магистров по ветеринарным специальностям. Группа компаний на протяжении многих лет сотрудничает с Курским государственным аграрным университетом, участвует в подготовке будущих ветеринарных специалистов и формирует кадровый резерв для своих предприятий. Одним из ключевых направлений этой работы является программа целевого обучения. Она позволяет студентам получать практический опыт, знакомиться с современным производством и уверенно начинать профессиональную карьеру.

«Я окончила факультет ветеринарной медицины Курского государственного аграрного университета по программе целевого обучения Агропромкомплектации. Поддержка компании, оказанная мне во время обучения, сыграла ключевую роль в моем профессиональном становлении. Полученный опыт стал для меня неоценимым и открыл новые горизонты в профессиональной деятельности», — рассказала выпускница Курского ГАУ Наталия Кожевникова.

В завершение церемонии председатель профсоюзной организации Агропромкомплектации по Курскому региону Иван Белинский поздравил выпускников с успешным окончанием обучения. Обладателям красных дипломов и тем, кто выбрал работу по специальности в Агропромкомплектации, он вручил подарочные пакеты с фирменной продукцией.

Дата публикации: 16.07.2026
Служба по связям с общественностью и СМИ
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*