«Профсоюзный дисконт»: одна карта для 40 тысяч скидок
Теперь члены профсоюза Тверской области могут покупать товары и услуги по специальным ценам. Программа «Профсоюзный дисконт» действует более 10 лет на территории всей России и дает доступ к уникальным скидкам и акциям.
«Это реальная поддержка для наших сотрудников. Она позволяет экономить в повседневных тратах и расширяет возможности, например, для отдыха или путешествий. Отрадно, что тверские работники теперь могут пользоваться этими скидками, тем более что для членов профсоюза участие в программе абсолютно бесплатно», — отметил руководитель тверской профсоюзной организации Агропромкомплектации Денис Клементьев.
Партнерская сеть программы насчитывает 40 тысяч компаний по всей стране. В их числе аптеки, магазины, санатории, лаборатории и туристические фирмы. Скидки доступны как в местных организациях, так и в крупных федеральных сетях.
Дисконтные карты получили уже свыше 150 сотрудников Агропромкомплектации. Одними из первых стали те, кто проявляет активность в жизни Группы компаний и принимает участие во всех профсоюзных мероприятиях.
«Очень нужная карта, пользуюсь ей при любой возможности. Удобно, что теперь не нужно носить с собой множество карточек для разных магазинов. Достаточно только одной. За месяц использования уже есть ощутимая экономия», — поделилась сотрудница тверского подразделения Агропромкомплектации Ольга Мельникова.
До лета 2026 года планируется вручить дисконтные карты всем членам тверского профсоюза. В организации состоят более 1800 человек.

